Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-3 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
БАШТА А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 8-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 1-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | V | 15-12 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 2 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 |