Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЗУБОВА Д. (МОО) | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ИОЩЕНКО И. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
КОКОРИНА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КОМАРИЦКАЯ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
КОМАРЬКОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КОПЫЛОВА Е. (МОС) | 1-7 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
КОРЕНЬ Е. (МОО) | V | 12-9 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
КРУЧКИНА А. (МОС) | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
КУВАЕВА А. (МОО) | D | 11-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
МАМУТОВА Э. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
МАТРОСОВА А. (МОС) | V | 12-11 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
МАТРОСОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
МАТУС К. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
НОСАЧ Н. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ОСИПОВА В. (МОС) | D | 1-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ПАНАСЮК К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
РАДЧЕНКО В. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
РАДЧЕНКО С. (МОО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
САУНИНА Е. (МОО) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
СВИРБУТОВИЧ К. (СПБ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
СВИРИНА С. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные |