Меню
Участники соревнований

Савинов Егор Олегович

Дата рождения 06.02.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06022003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) V 15-11 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АДРИАНОВ А. (ПСК) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
АКСЕНОВ Г. (СПБ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 15-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 12-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 15-14 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ЗВЕРЕВ Г. (КРА) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ПСК) V 15-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
КАНАЕВ И. (МОО) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) D 14-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КОМАРОВ Н. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ В. (САМ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ЛЕГКОВ В. (МОС) V 3-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЛЕОНОВ Д. (МОС) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
1 - 30 из 48
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец