Меню
Участники соревнований

Савинов Егор Олегович

Дата рождения 06.02.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06022003002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
36

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) V 15-11 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АДРИАНОВ А. (ПСК) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
АКСЕНОВ Г. (СПБ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 15-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 15-14 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 12-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) 5-8 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 15-14 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БОРОДИН А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 14-13 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ГАНИН И. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГУЗОВ Д. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
ГУРОВ П. (ОРБ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
1 - 30 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец