Меню
Участники соревнований

Андрияшкин Павел Игоревич

Дата рождения 06.02.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06021998000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Камалетдинов Р.Р.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
30

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДРИАНОВ А. (ПСК) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 3-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
БИДА С. (МОС) D 9-15 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БРУЕВ Г. (МОО) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 2-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 8-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) V 15-14 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) V 15-10 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) 4-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КАМНЕВ Н. (САМ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
КИМ А. (СПБ) 2-1 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КНЫШ О. (СПБ) D 7-15 U23 European Circuit Мёдлинг 30.11.2019 Личные
КОЧЕТКОВ А. (МОС) 2-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КОЧКИН Г. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) D 7-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
КРЫЖАНСКИЙ А. (МОС) V 15-6 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
КУРОЧКИН А. (МОС) D 12-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУРОЧКИН А. (МОС) 3-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КУЧУК А. (МОС) 5-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ЛОМАГА Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
1 - 30 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1