Меню
Участники соревнований

Андрияшкин Павел Игоревич

Дата рождения 06.02.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06021998000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ЦСКА
Первый тренер Камалетдинов Р.Р.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
20
Юниоры
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБАЕВ Э. (АЛА) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) 2-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БАГЛАЙ Л. (КИР) 10-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 2-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) 5-3 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГАНИН И. (НОВ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. (САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГОЛОВКИН А. (МОС) V 15-14 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 13-15 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 6-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГУКОВ А. (КРА) 5-4 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГУЩИН П. (МОС) 8-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ГУЩИН П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) 0-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ДОМРАЧЕВ Ю. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
1 - 30 из 201
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1