Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ Р. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 4-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | 1-4 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 13-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | 3-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 7-15 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | 5-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 15-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 3-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ЗАГАРЕНКО Д. (ДНР) | D | 0-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 3-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 13-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |