Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | D | 2-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АРИСТОВ Н. (НИЖ) | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БАБАРИКО К. (МОО) | 4-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (ИВА) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (ИВА) | 4-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БАЛЯШИН И. (МОО) | V | 5-1 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 8-6 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 4-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | 4-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Е. (МОС) | V | 1-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ С. (МОО) | V | 15-10 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 0-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 7-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЖУМАГАЛЕЕВ Р. (САР) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 5-8 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 9-8 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ПСК) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 2-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 5-5 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные |