Меню
Участники соревнований

Шабуня Александра Михайловна

Дата рождения 06.01.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06012001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Свердловская область
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Тренер Абдулин Т.М.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 23.01.2019 - 22.01.2020

Рейтинг:

Юниоры
48
Кадеты
42

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) V 5-1 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) 5-1 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАБАЛОВА В. (СВЕ) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
БАБАЛОВА В. (СВЕ) V 5-1 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
БАШКИРОВА А. (СВЕ) V 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 6-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БИРЮЛИНА Е. (МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БРАГИНА Е. (МОС) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАДЕЛЬШИНА А. (БАШ) V 5-0 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
ГАДЕЛЬШИНА А. (БАШ) 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
ГАЙНУТДИНОВА С. (МОС) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 10-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ДЕМКИНА Н. (СВЕ) V 5-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ДЕМКИНА Н. (СВЕ) 5-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) D 8-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) V 15-7 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) V 12-11 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
1 - 30 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец