Меню
Участники соревнований

Баглай Леонид Андреевич

Дата рождения 06.01.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06011998000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Кировская область
Спорторганизация КОГАУ СШОР Салют
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
ГУБИН Н. (ПЕР) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) V 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) V 15-14 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) 8-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
КОНДРАТЬЕВ Д. (КИР) D 12-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) D 7-15 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
НУРТДИНОВ М. (БАШ) 2-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
ОЗБЕК Х. (БАШ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
ОЛЮНИН А. (КИР) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
ОРЕШКИН Р. (КИР) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
ОРЕШКИН Р. (КИР) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
ПОПКОВ Д. (УЛЬ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
ПУШКАРЕВ С. (КИР) 5-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
САМЫЛОВ М. (КИР) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
СЕЛЯНИН А. (ПЕР) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
ЧЕРНОУСОВ И. (БАШ) 3-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
ШУМСКИЙ Р. (КИР) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные