Меню
Участники соревнований

Чесноков Сергей Сергеевич

Дата рождения 06.01.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06011997001
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 18.12.2019 - 17.12.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 14-15 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) 4-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АНУЧИН Д. (ТОМ) 6-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) V 15-10 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
БАЛАЛАЕВ А. (ОМС) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
БИДА С. (МОС) D 3-5 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) 5-3 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) V 15-6 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
БРИЦКИЙ В. (ОМС) D 14-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
БРИЦКИЙ В. (ОМС) 9-9 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
БУДЬКО А. (ТОМ) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 14-15 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 0-0 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БЫКОВ С. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-1 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-4 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ВОРОНЮК Н. (ОМС) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) 6-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) 6-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
ГЛАДКОВ А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 1-2 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ДУБОВ А. (ТОМ) 5-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
1 - 30 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец