Меню
Участники соревнований

Демина Екатерина Алексеевна

Дата рождения 05.12.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05122003000
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2013
Год окончания занятий 2019
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 6-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 6-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) V 5-2 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской 03.11.2018 Личные
ГУЛЬЕВА Д. (КРЯ) V 5-3 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской 03.11.2018 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) 8-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
КОРОЕВА М. (МОС) 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
КОЧЕТОВА Л. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) D 14-15 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской 03.11.2018 Личные
ЛУНЁВА К. (ТЮМ) V 5-3 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской 03.11.2018 Личные
МАКСИМОВА Т. (БАШ) V 5-1 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской 03.11.2018 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
РОМАНЕНКО М. (СВЕ) V 5-3 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской 03.11.2018 Личные
САНГАЛОВА М. (СВЕ) D 3-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской 03.11.2018 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ТЕГКАЕВА Л. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
ТЕГКАЕВА Л. (МОС) 8-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ЦЕБРО Е. (СПБ) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные