Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-10 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
АМИРОВ К. (БАШ) | 5-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 15-12 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЫЛИНИН А. (МОО) | V | 15-9 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 8-9 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные |