Меню
Участники соревнований

Танков Кирилл Евгеньевич

Дата рождения 05.12.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05122001007
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Густа Я.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
76
Юниоры
57
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКИНФИЕВ М. (ИВА) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 14-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) 3-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БАГЛАЙ Л. (КИР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БАГЛАЙ Л. (КИР) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАТОВ Е. (РОС) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БЕЛОВ А. (МОС) V 15-12 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 8-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 9-14 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОРЗОВ М. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) V 15-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2018 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
1 - 30 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец