Меню
Участники соревнований

Лапченко Екатерина Владимировна

Дата рождения 05.12.1999
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05121999001
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
36

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 0-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) 6-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 0-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) 4-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 15-12 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
КУЛАЕВА Б. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРКИНА С. (МОО) V 5-2 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) D 3-5 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 1-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) D 11-12 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
МЯГДЕЕВА Э. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
НЕВЕРОВА М. (МОО) V 4-3 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
1 - 30 из 48
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец