Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 28.12.2020 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
БЕЛОВА В. (МОО) | V | 4-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ВЛАСЕНКО В. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 05.12.2020 | Личные | |
ВЛАСЕНКО В. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 28.12.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 5-15 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 0-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ГУЗУТАЕВА А. (АЛА) | D | 3-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 05.12.2020 | Личные | |
КАРЕЛИНА Е. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 28.12.2020 | Личные | |
КАРНАВСКАЯ Е. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
КЕРДОД О. (ВРЖ) | D | 11-13 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
КИСТАНОВА К. (САМ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
КОМАРОВА К. (САМ) | 6-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
КОРНИЕНКОВА В. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 05.12.2020 | Личные | |
КОРОЕВА М. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
КРАСНОЩЁКОВА А. (СПБ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА И. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ЛАПТЕВА Н. (НИЖ) | D | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные |