Меню
Участники соревнований

Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения 05.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05111999003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА
Первый тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
AZUKAITE V. (LTU) V 5-2 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
BABA H. (JPN) V 15-12 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
BENEA B. (ROU) V 15-10 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
BUKI L. (HUN) V 15-11 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
EMBRICH I. (EST) V 4-3 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
FIAMINGO R. (ITA) D 4-5 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
GUZZI VINCENTI M. (USA) V 5-2 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
KNAPIK-MIAZGA R. (POL) 3-4 Coupe du Monde par equipes Таллин 03.11.2019 Командные
KOLCZONAY J. (HUN) V 15-8 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
KUUSK K. (EST) D 14-15 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
MALVIK K. (NOR) D 0-5 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
MAZUR Y. (UKR) V 5-2 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
MORAWIETZ J. (GER) V 5-4 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
PLEESZ H. (HUN) V 5-4 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
POCHKALOVA A. (UKR) V 5-3 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
RIEDMUELLER V. (GER) V 15-6 Tournoi satellite Сплит 12.10.2019 Личные
SMITH TAYLOR K. (GBR) V 5-2 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
SUN Y. (CHN) D 12-15 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
SVELNIENE A. (LTU) D 3-5 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
TARGAMAA C. (EST) V 15-11 Coupe du Monde Таллин 01.11.2019 Личные
TRZEBINSKA E. (POL) 3-3 Coupe du Monde par equipes Таллин 03.11.2019 Командные
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1