Меню
Участники соревнований

Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения 05.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05111999003
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА
Первый тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) D 3-4 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
МОРГУНОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
НЕБОРАКОВА А. (КЛГ) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) 8-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ПЕТРОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
СУХОВА О. (САМ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
СУХОВА О. (САМ) 0-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) V 15-11 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ФОФАНОВА М. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ХОРОШКОВА Н. (ПСК) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ХРАПИНА В. (САМ) D 13-15 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ХРАПИНА В. (САМ) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ЧЕРКАСОВА А. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ШУЛИМОВА Ю. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ШУЛИМОВА Ю. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ЯСИНСКАЯ К. (МОО) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
1 - 30 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1