Меню
Участники соревнований

Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения 05.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05111999003
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
12
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 9-9 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 4-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) 6-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-11 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-11 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-0 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-11 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 6-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) V 5-3 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
1 - 30 из 343
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1