Меню
Участники соревнований

Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения 05.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05111999003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
12
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 13.08.2018 U-23 Командные Российские
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2018 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018 Юниоры Личные Российские 17 (2)
II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Личные Российские 7 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 25.10.2018 Взрослые Личные Российские 12 (5)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара САМ 14.11.2018 U-23 Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.11.2018 Взрослые Личные Российские 7 14
Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2018 Юниоры Личные Мировые 6 (14)
Ciudad de Burgos Бургос Испания 15.12.2018 Юниоры Личные Мировые 10 (12)
Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 16.12.2018 Юниоры Командные Мировые
Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 Взрослые Личные Российские 2 26
Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 Юниоры Личные Мировые 8 21
Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 19.01.2019 Юниоры Личные Мировые 1 32
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 Юниоры Личные Российские 2 39
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 Юниоры Личные Мировые 3 30
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 03.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 16.02.2019 Юниоры Личные Мировые 2 39
Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 17.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 28.02.2019 Юниоры Личные Европейские 5
Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 02.03.2019 Юниоры Командные Европейские
Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 5
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 Юниоры Личные Мировые 9
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 14.04.2019 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 Взрослые Личные Российские 19
Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 Взрослые Командные Российские
U23 European Circuit Будапешт Венгрия 27.04.2019 U-23 Личные Европейские 23
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 04.05.2019 U-23 Личные Российские 1
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 U-23 Личные Российские 1
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 U-23 Командные Российские
Coupe du Monde Дубай ОАЭ 17.05.2019 Взрослые Личные Мировые 40
Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 U-23 Личные Европейские 3
Championnats d’Europe Пловдив Болгария 01.06.2019 U-23 Командные Европейские
Итого: 224
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1