Меню
Участники соревнований

Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения 05.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05111999003
Страховка
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Мищук М.Б.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
24
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АКСЕНОВА А. (САР) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 9-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАРИНОВА М. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 15-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 11-15 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) 6-4 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
1 - 30 из 314
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1