Меню
Участники соревнований

Головкина Полина Петровна

Дата рождения 05.10.1998
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05101998000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНТИПОВА Е. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
КОВАЛЕВА В. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
КУДРЯЕВА А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
МАЛУХА Е. (МОС) V 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
МЕКИНА М. (МОС) D 0-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
МЕКИНА М. (МОС) 0-7 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
МЕКИНА М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
МЕКИНА М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
НИКИТИНА О. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ОКУТИНА А. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
ОРЕХОВА А. (МОС) 1-10 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
ОСИПОВА А. (МОС) 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
СМИРНОВА С. (МОС) 6-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
ТУЛАЕВА И. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
ТУЛАЕВА И. (МОС) 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
ФЕДОРИНА Т. (ИВА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
1 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец