Соперник
|
Итог
|
Счет
|
Соревнование
|
Место проведения
|
Дата
|
Вид
|
Видео
|
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) |
V
|
5-3
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
08.10.2019
|
Личные
|
|
ГУСАРОВА В. (МОС) |
V
|
5-0
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
28.11.2019
|
Личные
|
|
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) |
D
|
1-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
08.10.2019
|
Личные
|
|
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) |
|
5-3
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
22.12.2019
|
Командные
|
|
КАРПАЧЕВА А. (САМ) |
|
5-10
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
22.12.2019
|
Командные
|
|
КИСТЕРЕВА А. (МОС) |
V
|
15-5
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
28.11.2019
|
Личные
|
|
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) |
|
10-1
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
29.11.2019
|
Командные
|
|
КОНОНОВА А. (СПБ) |
V
|
5-3
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
08.10.2019
|
Личные
|
|
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) |
D
|
11-15
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
08.10.2019
|
Личные
|
|
КОСТЕНКО А. (ТАТ) |
V
|
15-10
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
11.11.2019
|
Личные
|
|
КОСТЕНКО А. (ТАТ) |
|
4-1
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
22.12.2019
|
Командные
|
|
КУКЛИНА Е. (БАШ) |
V
|
5-3
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
21.12.2019
|
Личные
|
|
КУЛАЕВА Б. (МОС) |
V
|
5-2
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
28.11.2019
|
Личные
|
|
КУСКОВА А. (МОС) |
V
|
5-2
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
28.11.2019
|
Личные
|
|
КУСКОВА А. (МОС) |
|
17-7
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
29.11.2019
|
Командные
|
|
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) |
D
|
4-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
11.11.2019
|
Личные
|
|
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) |
D
|
11-15
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
21.12.2019
|
Личные
|
|
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) |
D
|
9-15
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
11.11.2019
|
Личные
|
|
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) |
D
|
2-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
11.11.2019
|
Личные
|
|
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) |
|
3-7
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
22.12.2019
|
Командные
|
|
МАРЧЕНКО А. (КУР) |
D
|
1-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
08.10.2019
|
Личные
|
|
НЕФЕДОВА С. (МОС) |
|
7-5
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
29.11.2019
|
Командные
|
|
ПЕТРОВА Е. (СПБ) |
V
|
5-0
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
11.11.2019
|
Личные
|
|
ПЕТРОВА Е. (СПБ) |
D
|
0-5
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
21.12.2019
|
Личные
|
|
ПИРИЕВА Л. (МОО) |
D
|
10-11
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
11.11.2019
|
Личные
|
|
ПИРИЕВА Л. (МОО) |
D
|
1-5
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
21.12.2019
|
Личные
|
|
ПОЗДНЯКОВА А. (МОО) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
08.10.2019
|
Личные
|
|
ПОЗДНЯКОВА А. (МОО) |
|
7-7
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
22.12.2019
|
Командные
|
|
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) |
|
2-4
|
Кубок России 2019
|
Лобня
|
22.12.2019
|
Командные
|
|
САМСОНОВА К. (КУР) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
11.11.2019
|
Личные
|
|