Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БОВТ Н. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 10-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ИШЕЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
КАЛГАНОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные |