Меню
Участники соревнований

Полканов Николай Дмитриевич

Дата рождения 05.09.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05091997000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Тихомирова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
19

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) V 15-3 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 5-3 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 1-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-9 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 15-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 16.11.2018 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-2 Чемпионат Москвы Москва 28.03.2019 Личные
БОВТ Н. (МОС) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОЛДИНОВ А. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 16.11.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 2-6 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 0-7 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 1-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 5-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ВОЛОВ В. (МОС) V 15-2 Чемпионат Москвы Москва 28.03.2019 Личные
ВОРОШНИН В. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-14 Кубок Москвы по фехтованию Москва 16.11.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-14 Чемпионат Москвы Москва 28.03.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 13-15 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 5-1 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 16.11.2018 Командные
1 - 30 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец