Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 5-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 1-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 7-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 11-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Командные | ||
БУШЕВА С. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 09.04.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 1-7 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные | ||
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 5-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | D | 1-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 1-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ЗАКРЕПА В. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | D | 0-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 2-8 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Командные | ||
ИГНАШИНА С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.04.2021 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2020 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
КОЗЛОВА В. (СМО) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2020 | Командные | ||
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КРЫЛОВА П. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Командные | ||
КУСКОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.04.2021 | Личные | |
ЛЁШИНА Ю. (СМО) | 7-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные |