Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 15-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 01.04.2021 | Личные | |
АБРАМС К. (ОРБ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 02.04.2021 | Командные | ||
АБРАМС К. (ОРБ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 04.04.2021 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 02.04.2021 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 10-14 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
АМИНОВ Р. (ОРБ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 02.04.2021 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 15-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 01.04.2021 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 01.04.2021 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 4-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 02.04.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (МОО) | 4-7 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 01.04.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 02.04.2021 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 15-9 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 5-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 02.04.2021 | Командные | ||
ГАЗИЗОВ Г. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 03.04.2021 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
ДОГОРОВ Т. (САР) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 03.04.2021 | Личные |