Меню
Участники соревнований

Киреев Николай Артемович

Дата рождения 05.07.2004
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05072004000
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 02.08.2019 - 31.07.2020

Рейтинг:

Кадеты
20

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ А. (САР) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) D 9-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) D 10-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2020 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АРШИНОВ С. (ВРЖ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2020 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) V 15-8 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2020 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) D 11-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 14.10.2019 Личные
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2020 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) 5-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ Я. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ДЕНИСОВ Д. (КРА) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ДОНСКОЙ М. (МОО) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДЬЯКОВ И. (САР) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ЖАРКОВ А. (МОО) D 1-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
1 - 30 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец