Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 7-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 6-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БОДУН В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 5-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 15-10 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 6-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 6-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ГОРА Д. (КРА) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные |