Меню
Участники соревнований

Харлашина Анна Максимовна

Дата рождения 05.06.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05062003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 1-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АМЕЛЬКИНА Е. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 3-5 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 3-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
БАЛАШОВА А. (МОС) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2018 Личные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 15-10 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 3-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БЫЧКОВА В. (МОО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 13-11 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2018 Командные
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
ГНУТИКОВА А. (МОО) V 5-0 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 12-6 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2018 Командные
ГОРШКОВА С. (МОС) 2-0 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ГУЗИКОВА А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
ГУРОВА А. (ВРЖ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
1 - 30 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец