Меню
Участники соревнований

Мурин Михаил Александрович

Дата рождения 05.04.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05042003001
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 22.02.2020 - 21.02.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРЕЩЕНКО Л. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
БАУТИН В. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
БАУТИН В. (АЛТ) V 5-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БАЧУРИН Г. (НОВ) V 5-1 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БОГДАНОВ М. (НОВ) V 15-8 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) D 4-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) D 0-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГРЕБЦОВ И. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ГРИБАНОВ А. (АЛТ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) D 9-15 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ЗЕМЦОВ Т. (ПЕН) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КИСЕЛЕВ А. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
КОЗЛОВ А. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
КОЗЯКОВ Т. (НОВ) V 15-10 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КОРОТНЕВ С. (НОВ) D 3-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) D 4-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) V 15-13 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КУКЛИН Н. (САМ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
КУЧЕРСКОЙ И. (СПБ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) D 0-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) D 5-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
МАКАРОВ Д. (СПБ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) 4-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ПАХОМОВ В. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ПОЖАРСКИЙ О. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец