©2021

Булыга Иван Михайлович

Дата рождения
05.03.2004
Пол
М
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
05032004000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
10.08.2020 - 09.08.2021
Место в рейтинге
32 Юниоры
3 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 Кадеты Личные Российские 8
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 Кадеты Личные Российские 17
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 Юниоры Личные Российские 30
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 U-23 Личные Российские 40
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 6 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 Юниоры Личные Российские 22 (3)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 U-23 Личные Российские 21
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 Кадеты Личные Российские 3 10
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 Кадеты Личные Российские 9 4
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Личные Европейские 81 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.11.2019 Взрослые Личные Российские 11
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 Кадеты Личные Российские 6
Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 Кадеты Личные Европейские 10 12
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 01.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 03.12.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 06.12.2019 U-23 Личные Российские 7
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 Юниоры Личные Российские 9
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 11.12.2019 Юниоры Командные Российские
Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Личные Российские 53
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2020 Кадеты Личные Российские 10 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Личные Европейские 20 6
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 39 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 Кадеты Личные Российские 3 20
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 3 30
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 Кадеты Командные Европейские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 10.03.2020 Взрослые Личные Российские 10

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

13.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

14.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

03.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

17.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.09.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

40

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

27.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

7

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

13.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

(3)

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

14.10.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

4

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

81

Очки

0

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

13.11.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

25.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

30.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

10

Очки

12

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

01.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

03.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.12.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

09.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

11.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

53

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

4

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

11.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

20

Очки

6

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

0

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

20

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

23.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

25.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

10.03.2020

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Итого: 93