Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 0-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВ В. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.10.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 5-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.10.2023 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |