Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 6-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 9-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | D | 10-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ИГНАТОВ И. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ИСАЕВ А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КВАСОВ Е. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КИРИЛОВ Т. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные |