Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 4-6 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 6-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Н. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
КАШАПОВ Н. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КИСИН Н. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
МАСКАЛЬЦОВ Д. (АЛТ) | V | 15-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
МАСКАЛЬЦОВ Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
МОТИН А. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
МОХОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
НАСОНОВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ОВЧИННИКОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные |