Меню
Участники соревнований

Максимов Артем Романович

Дата рождения 05.03.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05032002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 20.01.2020 - 19.01.2021

Рейтинг:

Кадеты
37

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 5-0 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АВИЛОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 1-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АЛЕКСЕЕВ А. (НОВ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 4-7 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 5-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 9-15 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 4-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) V 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) D 4-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) V 15-7 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) V 5-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) V 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 15-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 14-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 6-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) 8-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
1 - 30 из 158
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец