Меню
Участники соревнований

Дежнев Максим Андреевич

Дата рождения 05.01.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05012003001
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Ганов М.А.
Тренер Ганов М.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 01.11.2019 - 31.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
45
Кадеты
27

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АВИЛОВ М. (МОС) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 4-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) V 15-13 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
БОБКОВ Л. (НОВ) V 5-1 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БОЙКОВ А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БОЙКОВ А. (СПБ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
БРАГИН М. (НОВ) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 6-15 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (НОВ) V 15-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 15-11 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВОРОБЬЁВ А. (ОМС) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГАФИАТУЛЛИН А. (ТАТ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) 5-4 Cadet Circuit Team София 16.11.2019 Командные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
1 - 30 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец