Меню
Участники соревнований

Дежнев Максим Андреевич

Дата рождения 05.01.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05012003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Ганов М.А.
Тренер Ганов М.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 01.11.2019 - 31.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
48
Кадеты
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 1-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 5-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-2 Cadet Circuit Team Гёдёллё 07.10.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 1-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 13-15 Cadet Circuit София 17.11.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) 5-8 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
БЛИНОВ И. (МОС) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) V 5-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БРУЕР Г. (МОС) V 15-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) V 15-7 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) V 15-7 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 9-15 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 15-10 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) 5-10 Cadet Circuit Team Гёдёллё 07.10.2018 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-1 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
1 - 30 из 228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец