Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 6-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГАЛКИН В. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | 5-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | D | 5-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 3-6 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ГРИШКОВ В. (АЛТ) | 5-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | V | 5-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО Д. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные |