Меню
Участники соревнований

Ломтев Евгений Александрович

Дата рождения 05.01.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05011997000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ярославская область
Спорторганизация МУ СШОР №10
Первый тренер Чижов А.Н.
Год начала занятий фехтованием 2005
Страховка 24.12.2019 - 23.12.2020

Рейтинг:

Взрослые
25

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН К. (РОС) 5-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 2-5 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 5-7 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-6 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-13 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 5-2 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БУРКИН С. (СВЕ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) V 5-2 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ГОНЧАРОВ В. (РОС) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) 6-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЖИДКОВ К. (КУР) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ЖИДКОВ К. (КУР) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЖИДКОВ К. (КУР) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
1 - 30 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец