Меню
Участники соревнований

Мельникова Александра Петровна

Дата рождения 04.12.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04122003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АВЕРИНА А. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
АВЕРИНА А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 15-10 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) D 9-15 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) 4-8 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 05.12.2019 Личные
БЫКОВА М. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) 8-4 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) 7-3 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 05.12.2019 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 06.12.2019 Командные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ЗАСИМОВА М. (КРА) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ЗОРИНА И. (КУР) D 8-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) 4-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
1 - 30 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец