Меню
Участники соревнований

Мельникова Александра Петровна

Дата рождения 04.12.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04122003001
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
28

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АВЕРИНА А. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
АВЕРИНА А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
АРТАМОШИНА В. (БРЯ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 15-10 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) D 9-15 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) 4-8 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 05.12.2019 Личные
БЫКОВА М. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) 8-4 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) 7-3 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 05.12.2019 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 06.12.2019 Командные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ЗАСИМОВА М. (КРА) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец