Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 12-15 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | V | 5-0 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | V | 5-4 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ЗАСВЕТОВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | 0-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 7-15 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
КРАВЦОВ Д. (КУР) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ЛОВЯГИН М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
МАНВЕЛЯН В. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
МИРОШНИЧЕНКО В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
МИРОШНИЧЕНКО В. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
МИТЕНИЧЕВ В. (НИЖ) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные |