Меню
Участники соревнований

Самсонов Павел Максимович

Дата рождения 04.10.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04101999002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 16.11.2019 - 15.11.2020

Рейтинг:

Юниоры
59

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 15-8 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БУТРОВ Г. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БУТРОВ Г. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) 9-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
КОСТИКОВ В. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
КОЧЕРГИН А. (КЛГ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
КОЧЕТКОВ А. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
КОЧКИН Г. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ Ф. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
КУСТОВ М. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
КУЧУК А. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) 6-8 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
МАСЛОВ Ф. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
МАСЛОВ Ф. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
МОЖАЕВ А. (МОС) V 15-7 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ОЗБЕК Х. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ОЗБЕК Х. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ПАНИН И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ПАХНЮК В. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ПАХНЮК В. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
1 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец