Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-11 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | 5-10 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ГУНГАРОВА Н. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ГУСЕВА М. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
КАТУШКИНА Д. (МОС) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
КИРИЛЮК В. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 11.11.2017 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 27.11.2017 | Командные | ||
КЛИМОВА А. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 11-15 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 11.11.2017 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 11.11.2017 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
КОМАНДРИКОВА О. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
КОПТИЛАЯ Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные |