Меню
Участники соревнований

Иванов Артур Андреевич

Дата рождения 04.07.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 04072003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 10.08.2019 - 08.08.2020

Рейтинг:

Кадеты
12

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АГАФОНОВ О. (САМ) V 15-9 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АКСЕНОВ Г. (СПБ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 15-9 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) 0-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БОРОДИН А. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) D 14-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 6-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 11-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВИЦЮК К. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
ГАНИН И. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГО Д. (МОС) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГРИШИН Д. (МОО) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
1 - 30 из 184
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец