Меню
Участники соревнований

Иванов Артур Андреевич

Дата рождения 04.07.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 04072003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 10.08.2019 - 08.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМКИН А. (КЛГ) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АБРАМЯН Д. (СТА) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
АБРАМЯН Д. (СТА) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) V 5-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) 5-9 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
АГЕЕВ К. (МОС) 5-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 28.04.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 6-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
АНТОХИН А. (МОС) 5-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 28.04.2018 Командные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
БАБАХАНЯН М. (МОО) V 5-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
БИЛАЛОВ Э. (БАШ) 5-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 23.03.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 7-8 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) 5-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
БОРОДИН А. (НИЖ) D 3-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) 6-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
БУГЛАЕВ Д. (УЛЬ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 15-6 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
ВАГАНОВ Я. (ПЕР) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ВДОВИН Я. (МОО) D 1-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 2-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 12-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) 5-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ГАСУМЯН А. (МОС) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) D 7-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) 5-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
1 - 30 из 168
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец