Меню
Участники соревнований

Кононова Ангелина Андреевна

Дата рождения 04.07.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04072001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Первый тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 05.08.2019 - 03.08.2020

Рейтинг:

Взрослые
17
Юниоры
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-4 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 1-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-9 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 4-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БОРИСОВА М. (СПБ) V 15-1 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.11.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 4-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 6-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) 4-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ГУСАРОВА В. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) V 5-1 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.11.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) 5-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 2-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
1 - 30 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1