©2021

Кононова Ангелина Андреевна

Дата рождения
04.07.2001
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04072001001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
Место в рейтинге
17 Взрослые
3 Юниоры

Результаты боев

Все
28.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
21.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
22.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
13.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
11.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
07.12.2019 Coupe du Monde
21.12.2019 Кубок России 2019
22.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 Coupe du Monde
18.01.2020 Coupe du Monde
19.01.2020 Coupe du Monde par equipes
22.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Tournoi international
02.02.2020 Coupe du Monde par équipes
15.02.2020 Coupe du Monde
16.02.2020 Coupe du Monde par équipes
29.02.2020 Championnats d’Europe juniors
02.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
НЕВЕРОВА М. (МОО) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАЛАХОВА А. (МОО) 6-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ИСАЕВА С. (МОО) 6-6 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) 0-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) 7-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 5-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 0-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 4-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) 5-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

ИСАЕВА С. (МОО)

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео