©2021

Харламова Елизавета Руслановна

Дата рождения
04.06.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04062003005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
Место в рейтинге
39 Взрослые
42 Юниоры
32 Кадеты

Результаты соревнований

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
06.03.2020 Чемпионат Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
АНТИПИНА Ю. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 15-11 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 8-15 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) V 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-3 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

ДЕДОВА Д. (АЛТ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

ДЕДОВА Д. (АЛТ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 129