©2021

Харламова Елизавета Руслановна

Дата рождения
04.06.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04062003005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
Место в рейтинге
39 Взрослые
42 Юниоры
32 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
06.03.2020 Чемпионат Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
SHMALUN S. (UKR) 5-2 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
POSHELIUZNA K. (UKR) 5-1 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
SAVCHUK K. (UKR) 5-3 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
SKARBONKIEWICZ M. (USA) 1-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
WILLIAMS C. (USA) 2-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
CHIN E. (USA) 2-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
SHMALUN S. (UKR)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

POSHELIUZNA K. (UKR)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

SAVCHUK K. (UKR)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

SKARBONKIEWICZ M. (USA)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

WILLIAMS C. (USA)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

CHIN E. (USA)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео