Меню
Участники соревнований

Харламова Елизавета Руслановна

Дата рождения 04.06.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04062003005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР №73 Виктория
Тренер Волкова А.В.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
37
Кадеты
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙБУШЕВА М. (МОО) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 15-14 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) Санкт-Петербург 13.05.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
АНТИПИНА Ю. (СПБ) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 8-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) Тольятти 18.02.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-3 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-1 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
БОЧКАНОВА Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) V 5-2 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) V 15-3 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ГУРКИНА Т. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
ЗАБОЛОТИНА А. (МОС) V 15-7 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 5-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) Санкт-Петербург 13.05.2018 Личные
ЗАХАРОВА С. (МОС) D 11-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ЗАХАРОВА С. (МОС) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 7-15 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) Санкт-Петербург 13.05.2018 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
1 - 30 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец