Меню
Участники соревнований

Болотников Михаил Станиславович

Дата рождения 04.06.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04062003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ВЕЛИГУР А. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) 7-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КВАСОВ Е. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КОЗЯКОВ М. (НОВ) V 15-9 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) 7-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) D 3-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
НОВИКОВ Д. (НОВ) 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
СИМОНЯК С. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ТИМОФЕЕВ И. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЧАПЛЫГИН А. (НОВ) 5-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ШАПОВАЛОВ К. (АЛТ) 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ШПУНОВ В. (ОМС) D 6-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЮЖАКОВ О. (НОВ) 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные