Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 15-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 7-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ИСАЕВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КВАСОВ Е. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
КОЗЯКОВ М. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КРЫСИН И. (АЛТ) | D | 10-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) | 7-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) | D | 3-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
МАКСИМОВ А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
НОВИКОВ Д. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
НОВИКОВ Д. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ПИСЕЦКИЙ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ПОЖАРСКИЙ О. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные |